Маг-отзывы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Агварес отзывы

+6
Aнютик
lala{
XOSE111
Anjelika
kama_189
Admin
Участников: 10

Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Admin Чт Июл 31, 2014 9:02 am

Маг Агварес отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2014-07-30

https://mag-otzuvi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор kama_189 Вс Авг 03, 2014 6:36 pm

Хочу выразить свою благодарность магу Агваресу за проделанную работу, он помог мне приворожить человека которого я давно уже люблю. Благодаря ему моя жизнь приобрела новый смысл. Вот бы побольше таких замечательных магов как он, а то эти шарлатаны и псевдо маги уже на каждом шагу и очень сложно не попасть на их удочку с пустыми обещаниями. Я пару раз сама была у таких лжецов на крючке. Но слава Богу, что наконец-то я нашла настоящего специалиста, а не пустослова. Который отвечает за слои слова и действительно помогает людям. Вечно буду ему благодарна.

kama_189

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Anjelika Пн Авг 11, 2014 6:40 am

Обратилась к магу Агваресу за помощью, после того как мой муж скажем так «загулял», дело уже почти дошло до развода. Но, слава богу все обошлось, семья спасена, а всё благодаря Аваресу, спасибо вам, что предотвратили разрушение моей семьи.

Anjelika

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор XOSE111 Пт Авг 15, 2014 10:05 am

Здравствуйте, я парень, и я хочу сказать огромное спасибо магу Агваресу за то, что помог мне воссоединиться с моей второй  половинкой.  Мы гомосексуалисты. У нас тоже бывают проблемы в взаимоотношениях так же как  и у простых людей с традиционной ориентацией! Проблема заключалась в следующем: - я со своим парнем познакомился в одном из столичных клубов на тематической вечеринке и можно сказать, что сразу понравились друг другу!!! После мы с ним провели ночь, и после этого я просто на просто влюбился без памяти. Но моя радость длилась не долго, еще после нескольких свиданий он сказал, что между нами все кончено, и что бы я про него забыл!!!!!! Я не мог найти себе места, не знал, что делать, ведь моя любовь не такая как у всех и к кому обратиться за помощью я не знал!!!!!! И от безысходности решил обратиться за помощью к магу. Но не все маги берутся за любовный приворот однополых людей. Но мне повезло я сразу, я познакомился с магом Агваресом, который согласился мне помочь!!! Для этого ему понадобились всего лишь  данные (Ф.И.О., дата, город рождения, проживания) и фото его и мое. И сказал, что в скором времени (3-4 нед.) наши взаимоотношения наладятся. И вы не представляете, как я был счастлив, когда позвонил он и предложил встретиться!!!!! Я был на седьмом небе от счастья! И вот прошло уже 6 месяцев и у нас по-прежнему все просто замечательно. Еще раз хочу поблагодарить мага Агвареса за его помощь и понимание в таких ситуациях как моя.

XOSE111

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор lala{ Вт Авг 19, 2014 12:42 pm

С магом Агваресом я знакома ещё с 2012 года, когда я обратилась к нему впервые по поводу приворота он помог мне тогда, помогает и сейчас. Много разных ситуаций происходило у меня с которыми справиться в одиночку было не по силам. Но благодаря магу Агваресу все ставало на свои места и приобретало смысл. У меня счастливая семья, двое замечательных детей и полная благодать в семейной и личной жизни. Советую мага Агвареса всем как хорошего специалиста в области магии.

lala{

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Aнютик Пт Авг 22, 2014 5:21 am

Спасибо Вам за вашу помощь, я теперь начала жить по новому. Вы настоящий специалист.

Aнютик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Чикинкиpa Вт Сен 16, 2014 2:01 pm

ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО, МУЖ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ 6 МЕСЯЦЕВ НАЗАД. ДО МАГА АГВАРЕСА ОБРАЩАЛАСЬ ЕЩЁ К ДВУМ МАГАМ, НО РЕЗУЛЬТАТА НЕ БЫЛО, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЫКАЧАЛИ И ВСЁ. К АГВАРЕСУ УЖЕ ОБРАЩАЛАСЬ С БОЛЬШОЙ ОПАСКОЙ, ДУМАЛА, ЧТО ТОЖЕ ОКАЖЕТСЯ ОБМАНЩИКОМ, НО НАДЕЖДА БЫЛА НА ТО, ЧТО ОН ОКАЖЕТСЯ НАСТОЯЩИМ МАГОМ А НЕ ШАРЛАТАНОМ. ТАК И СЛУЧИЛОСЬ И ОН МЕНЯ НЕ ПОДВЕЛ, ВЕРНУЛ МУЖА ДОМОЙ К СЕМЬЕ И У НАС ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. БОЛЬШОЕ СПАСИБО АГВАРЕСУ ЗА ЕГО РАБОТУ И ПОМОЩЬ.

Чикинкиpa

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор BAKU-15 Чт Окт 09, 2014 7:15 am

Благодарен Агваресу, что помог мне решить проблемы с бизнесом, на него была последняя надежда. Я ему отдал последние деньги на решение моей проблемы "пан или пропал" одно из двух, третьего не дано. Если бы он мне не помог, то наверное я бы сейчас гнил бы в какой-то канаве. Но все повернулось благополучно и Агварес не оказался шарлатаном, а действительно помог мне. Сейчас я на "коне" дела идут просто замечательно и в бизнесе да и в личной жизни все стало как-то поярче. Финансовое положение улучшилось, а с ним и в семье проблемы исчезли. Одним словом хочу поблагодарить за предоставленную помощь мага Агвареса. Я на него поставил все, что у меня было - и не проиграл.

BAKU-15

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Светлана Вт Ноя 18, 2014 9:22 am

Очень хороший и честный маг помог мне выйти замуж. За свои 34 года у меня не было серьезных продолжительных отношений, как то я не уживалась ни с кем, ну лет до 27 для меня не было проблемой, а после, меня это стало немного напрягать. Вскоре и вовсе помешалась на этом и очень сильно по этому поводу комплексовала. Была у разных "бабок гадалок" которые пытались снять венец безбрачия, но все без толку. Пока я не связалась с Агваресом. После его работы которая длилась около месяца, я познакомилась с очень хорошим, положительным молодым человеко и у нас с ним как-то все завязалось. Он даже младше меня на 3 года, ну это я думаю не главное. Главное что я теперь не холостячка, у меня наконец-то есть своя семья которую я очень сильно люблю. И всё это благодаря Агваресу, очень довольна, что обратилась к нему за помощью.

Светлана

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Яркий день Сб Дек 17, 2016 12:47 pm

Спасибо!!! Меньше месяца и он у моих ног, то что и хотела)))))

Яркий день

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения