Маг-отзывы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о маге Астарот

Участников: 4

Перейти вниз

Отзывы о маге Астарот Empty Отзывы о маге Астарот

Сообщение автор Admin Пт Ноя 14, 2014 8:53 am

Отзывы о маге Астарот

Admin
Admin

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2014-07-30

https://mag-otzuvi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Астарот Empty Re: Отзывы о маге Астарот

Сообщение автор Alena1985 Пт Апр 17, 2015 9:21 am

Добрый день, меня зовут Алена, хочу вам поведать историю, как я познакомилась с магом Астаротом, у меня за спиной 9 лет прожитых с мужем совместной жизни, но после того как муж стал успешным в своем бизнесе он начал пропадать по три дня, я конечно сразу поняла в чем дело. Скандалы ни к чему не привели, мои угрозы то же испортили все окончательно, конечно у меня появилась соперница, решила отпустить свою половинку, но вскоре я начала чувствовать что за мной кто то ходит, это был не человек, какой то призрак, за мной ходит. Думала что на нервной почве, нет. Если бы не маг Астарот, меня бы не стало через 3 месяца.

Alena1985

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Астарот Empty Re: Отзывы о маге Астарот

Сообщение автор Sherin Вс Фев 07, 2016 5:48 pm

Побоялась я делать приворот сама. Много ужасов про это написано, если что-то не так. Все же решила предоставить это профессионалу. Маг Астарот сделал четко! Теперь я и мой любимый вместе! А еще Астарот сказал что этот приворот перерастет в настоящую любовь ко мне. Я ему верю, ибо если его приворот так четко сработал, то и остальное сказанное им тоже свершится Всем рекомендую мага Астарота!

Sherin

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Астарот Empty Re: Отзывы о маге Астарот

Сообщение автор ЕвгенийC Ср Июл 27, 2016 6:12 am

У меня была девушка, с которой начали встречаться еще в школе и можно сказать, что это была первая и самая сильная любовь. Проблем в наших отношениях практически не было и после четырех лет романтических свиданий мы решили пожениться. Однако буквально за пару недель до свадьбы, отношение моей любимой в корне изменилось, и дело дошло до отмены свадебного торжества. Я, конечно, пытался разобраться в том, что происходит, но никаких приемлемых объяснений так и не получил. Любимая была как будто во сне, и ничего хорошего ждать уже не было смысла. Вот тогда я и обратился к магу Астарот, потому, что немало читал о нем позитивных отзывов, да и вообще этот маг производит самое лучшее впечатление. Как же я теперь рад, что пошел на этот шаг, ведь маг не только выяснил причину такого поведения моей любимой, но и снял порчу и сделал кладбищенский приворот. Жаль, что нельзя пригласить мага Астарот на нашу свадьбу, которая будет уже совсем скоро. Всем советую обращаться к этому магу, если в жизни происходят непонятные и неприятные события, он поможет!

ЕвгенийC

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения