Маг-отзывы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Остан отзывы

+10
Ричерд
Ведьма
zhuzhs
GgG
2Елена
Ромчик1
Волчиха
Катя
ОлегR
Admin
Участников: 14

Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Маг Остан отзывы

Сообщение автор Admin Вт Апр 14, 2015 3:33 pm

Маг Остан отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2014-07-30

https://mag-otzuvi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор ОлегR Вт Апр 14, 2015 7:54 pm

После многих обращений один единственный кто действительно помог в моей беде. Спасибо огромное Магу Остану, рекомендую!!!

ОлегR

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Катя Пт Июл 03, 2015 11:12 pm

Обратившись к магу Остану я поверила в существование магии. Совсем недавно я сходила с ума от того, что на моих глазах рушилась моя собственная семья и я не могла ни чего с этим поделать как бы не старалась. Я перечитала большое количество форумов, обращалась к многим известным магам, гадалкам но всё напрасно, но позже в интернете я нашла мага Остана который мне помог и с помощью его сил я всё таки сохранила свой семейный очаг. Не смотря ни на что мы с мужем счастливы как и прежде. Советую мага Остана всем, всем, всем)

Катя

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Волчиха Пн Авг 17, 2015 4:26 pm

Мне сильно помог, очень рада что к нему обратилась так бы сейчас осталась без мужа, спасибо Останчику за то что он есть такой иначе без него у меня МИР бы рухнул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Волчиха

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Ромчик1 Сб Окт 03, 2015 1:44 pm

Спасибо форумчанам за подсказку а магу за то что сделал для меня спасибо высшим силам что позволяют таким людям как Остан делать чудеса

Ромчик1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор 2Елена Пн Окт 05, 2015 6:26 pm

РОМАН Я ТОЖЕ НАШЛА ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА ПО ФОРУМАМ И ПОЗИТИВНЫМ ОТЗЫВАМ О НЕМ- ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ В СФЕРЕ МАГИИ!

2Елена

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор GgG Ср Фев 03, 2016 8:00 pm

Это человек,которого нужно носить на руках и пылинки с него сдувать,если бы не он то наверное моей дочери уже бы и не было или она сошла бы с ума,а за нею и меня.А так вернул Останчик своим приворотом мужа в семью моей дочери и все хорошо сразу стало и Яночка жизнью не нарадуется и мне жить охота когда дети счастливы!Да и знать им не обязательно благодаря чему и кому они снова вместе как не разлей вода)))

GgG

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор zhuzhs Вс Июн 12, 2016 8:24 am

Я любила очень сильно, надеюсь, за приворот меня не накажут высшие силы. Но сейчас я счастлива и пусть будет, что будет. Счастье - это самое главное в жизни. Спасибо, Остан

zhuzhs

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Ведьма Ср Сен 14, 2016 7:40 pm

Моя бабушка была ведьмой, по крайней мере, разговоры об этом ходили по селу, да и многим людям она действительно помогала. Поэтому я знала, что в случае чего, нужно искать сильного мага, и он поможет решить многие проблемы. К магу Остан обратилась когда парень, с которым мы уже собирались пожениться вдруг передумал и бросил меня. Может быть, и не стала бы бороться за свое счастье, но уже была беременна и понимала, что нужно что-то делать. О маге Остан прочла в Интернете и почему-то сразу поверила этому человеку. Он оказался настоящим специалистом и сильным магом. Благодаря Остану ко мне вернулся любимый, а у ребенка есть родной отец. Я очень счастлива и рада, что маг Остан не отказался мне помочь

Ведьма

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Ричерд Чт Янв 12, 2017 6:52 pm

У меня никогда не было много денег. И дело вовсе не в том, что я не хочу зарабатывать, как раз наоборот, просто ну не получалось скопить приличную сумму, да и работу с приличной зарплатой найти было сложно. Прочитал в Интернете о том, что черные маги могут делать сильные бизнесовые и денежные привороты, после которых у клиента в жизни многое становится совсем по-другому и появляется возможность хорошо зарабатывать. После длительных и настойчивых поисков нашел мага Остан, к которому и обратился за помощью. Пришлось, конечно, на оплату приворота брать кредит, но теперь абсолютно об этом не жалею, ведь благодаря Остану я действительно начал замечать существенные изменения и деньги как будто «прилипают» к рукам. Немало впечатлен изменениями, хочу отдать должное силе и умениям мага Остан и порекомендовать его с самой лучшей стороны.

Ричерд

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор талант Сб Фев 11, 2017 12:15 pm

Что-то надломилось во мне после ухода мужа и если в первые месяцы казалось, что легко смогу перетерпеть эту боль, то на поверку вышло, что все это совсем не так. Я жила в сомнамбулическом состоянии и ни о чем больше не могла думать, кроме как о любимом человеке. Выход был один – обратиться к магу, ведь черная магия, и я это знаю, способна делать уникальные вещи. Написала магу Остан, который когда-то делал мне амулеты, и оказалось, что маг готов помочь найти выход из сложившейся ситуации. Помощь мага оказалась очень эффективной, и я вновь начала жить, дышать, потому, что любимый рядом. Маг Остан это просто волшебник, которому благодарны очень многие люди

талант

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Ляля Пн Мар 13, 2017 11:56 am

Я просила, чтоб маг Остан провёл однополый приворот. Хотя раньше я даже не думала, что маги занимаются и ими тоже. Так, после приворота любимая перестала стесняться, в людных местах держаться со мной за руки, да и вообще открытой стала, а ведь раньше даже не признавалась, что она фемка. Теперь я не одинока, у меня тоже есть близкий и родной человек. Мне хорошо с ней и душой и телом, а ведь всё благодаря магии. Не знаю, как работают другие, и какой эффект от их работы, но у этого мага всё серьёзно и всё действительно работает.

Ляля

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Чудо Пт Мар 24, 2017 11:15 am

А вот почему бы и нет? Подумала я и написала магу о себе и о том, что хочу выйти замуж, да только вот не зовёт никто. Меня предупреждали на форуме, что много шарлатанов развелось кругом, но какой-то внутренний голос твёрдо был убеждён, что маг Остан сильный и проверенный до меня маг. Думала, что может сглаз какой на мне или что ещё. но оказалось, что ничего такого не было, мне это маг сообщил и что просто не пришло моё время, но он может немного ускорить события, проведя приворот. Маг сказал, что можно провести любовный приворот на кладбищенской земле. Этим приворотом можно привязать человека, так, что никакая беда не разлучит их. Я подумала, что этот вариант меня устроит. Ну, честно, сама быть устала. Уже какое-то время всё изменилось и у меня есть моя вторая половинка. Отношения никак не отличаются от тех, когда мужчина не привороженный. Зато точно знаю, что не уйдёт от меня и налево его не потянет никогда! А это важно, согласитесь! Спасибочки, маг!

Чудо

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Ксюха 29 Вс Апр 23, 2017 10:05 am

Многие пишут, что мало настоящих магов и в основном одни шарлатаны. Хочу сказать, что и я попалась один раз в подобную ловушку, обратилась к ведьме так еле ноги от неё унесла. Сделать ничего не смогла так и деньги ещё не вернула. Но обращаясь к магу Остану можете быть спокойны если даже через месяц обряд не начался, то на следующий точно. Я своего обряда приворот на могиле ведьмы, вообще почти три месяца ждала. Сначала, пока маг сообщит, что он его провёл, а вот потом уже результата так вообще трудно дождаться. Главное терпение, у меня с ним были проблемы, так я магу писала и вопросы задавала. А он каждый раз говорил, что всё проведено, и нужно ждать. Спасибо, ему во-первых, что не игнорил и на каждое моё письмо отвечал и отдельное огромное спасибо за сильный обряд. Когда мой Пётр с букетом цветов пришёл ко мне на работу, я поняла, что дождалась. Так всё и стало меняться в лучшую сторону. Он перестал выпивать и стал очень внимателен ко мне. Об остальном умолчу... Спасибо!!!!!!!!!

Ксюха 29

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения