Маг-отзывы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Вейд отзывы

+16
Olga
Kamila
Андро
Arctica
Sveta
Валентина
Britney
New Girl
Karamelka
Delffin
Azazel
Малышка
Аида
ЮраKingSize
Евгений1000
Admin
Участников: 20

Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Admin Пн Июн 01, 2015 8:28 am

Маг Вейд отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2014-07-30

https://mag-otzuvi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Евгений1000 Вт Авг 30, 2016 6:09 pm

Я встречался с девушкой, очень сильно любил её и казалось, что это взаимно. Потихоньку копил на свадьбу и собирался сделать ей предложение. Но в один момент все резко поменялось. Началось это с того момента как на Дне Рождения друга, мы познакомились с парнем. Он ещё тогда как-то особо смотрел на мою любимую, короче говоря он на неё запал. Да ну и ладно подумал я, она же красавица с кем не бывает. Но через месяц, она начала странно себя вести. Уходила часто гулять, якобы с подругой у которой проблемы и её нужно поддержать. То задерживалась на работе, да и у нас все начало рушится. Однажды я за ней проследил, и обалдел от увиденного. Моя будущая невеста гуляла и обнималась с тем парнем с вечеринки. Дома я попытался с ней поговорить, но ничего не добился, только усугубил ещё больше ситуацию, она вообще ушла от меня. Нужно было действовать, я, отталкиваясь от прочитанных, отзывов в интернете обратился к магу Вейду за помощью. После диагностики выяснилось, что на мою девушку был сделан приворот, и что бы её вернуть нужно его снять и поставить сильную защиту. Естественно я согласился, хорошо с деньгами проблем не было. Вскоре моя любовь вернулась ко мне. Не знаю как ещё могу поблагодарить Вейда за проделанную работу. Очень рад, что мой выбор остановился именно на нем, ведь оказывается попасть на шарлатана вероятность намного больше чем на настоящего, практикующего мага как Вейд. Большое ему спасибо.

Евгений1000

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор ЮраKingSize Сб Сен 03, 2016 5:16 pm

В жизни каждого человека есть любовь. Моя любовь оказалась сильней меня, и я ничего не смог с ней поделать кроме того как сдаться ей в плен. Это то чувство когда уже ничего не хочется. Чувство привязанности к любимому человеку полностью овладело мной, а не взаимность просто убивала внутри меня. И когда держатся сил уже не было, то кроме как повлиять на ситуацию с помощью магии ничего не оставалось, я решил действовать. Благо мы живём в поколение интернета и есть возможность найти нужного человека. На форумах мой выбор упал на мага Вейда. После недолгого с ним общения я понял, что это не какой-нибудь шарлатан, а очень серьёзный маг. В моей ситуации он посоветовал мне кладбищенский приворот. Конечно я согласился и как оказалось не напрасно. Уже спустя месяц моя избранница наконец-то была со мной. Какое же это счастье испытать подобное. Мои мучения закончились и за это я благодарен лишь магу Вейду.

ЮраKingSize

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Аида Ср Сен 07, 2016 4:54 pm

Большое спасибо Вейду. Этот маг помог мне справиться с нелёгкой жизненной ситуацией, которая была каким-то кошмаром. Все буквально рушилось на глазах. Я уже не знала, что и делать и как выбираться со сложившегося положения. Очень бы хотелось рассказать что именно со мной случилось, но мне очень не удобно и страшно, просто хотела его поблагодарить. Поверьте мне на слово, маг Вейд может многое, он действительно помогает.

Аида

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Малышка Вс Сен 11, 2016 2:43 pm

Обращалась к Вейду. Конечно пришлось потратить не маленькую сумму, но результат того стоит. Не знаю как можно жалеть деньги на самое дорогое в жизни, я имею ввиду любовь. Спасибо ему за то, что он для меня сделал.

Малышка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Azazel Пт Сен 16, 2016 2:11 pm

Не представляю, что бы я делала если бы не обратилась к магу Вейду. Он буквально спас меня, на мне был венец безбрачия, который кто-то сделал мне когда я была ещё молода. Я догадывалась об этом, но никто мне не мог помочь и я оставалась одна, а мне уже стукнуло 40 лет. Так бы наверное и осталась одна если бы не Вейд. Хорошо, что есть настоящие мастера своего дела, которые устраивают судьбы людей. После плотного с магом сотрудничества у меня наконец-то завязались отношения, все у нас серьёзно и дело идёт к свадьбе. Большое спасибо.

Azazel

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Delffin Чт Сен 22, 2016 2:47 pm

Немного неудобно об этом писать, но я гей. Разошёлся со своим парнем, и меня накрыло. Места себе не находил, даже на мост ходил « просматривал местечко прыгнуть», но видимо или слишком труслив, либо же наоборот нашёл в себе силы побороться за любовь. Придумал как его вернуть, точнее прочитал, что нужно найти мага, что бы сделать приворот. Оказалось все не так просто, однополым приворотом не все владеют. Даже те кто брались за работу, не очень- то помогали, а точнее вообще ничего не происходило после их якобы работы. Все сбережения на них потратил. Хорошо, что маг Вейд не шарлатан, сделал обряд в сроки какие мы с ним обсуждали. Теперь этот подлец прилип ко мне как жвачка, мы вместе как и раньше, а отношения даже лучше. Вот что значит нашёл правильного человека, который не обманул и помог. Как жаль, что я раньше не знал о маге Вейде, сколько бы времени, нервов, слез и денег не ушли напрасно.

Delffin

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Karamelka Ср Сен 28, 2016 4:21 pm

Вейд настоящий умница, сумел удержать моего мужа в семье. Когда он уже был совершенно невменяемым и неадекватно относился ко мне, говорил что уходит и слушать ничего не хотел. С помощью мага Вейда мне удалось изменить его мнение, а главное отношение ко мне. Я окружена вниманием и лаской, сейчас даже не хочется вспоминать как было до этого. Не могла представить, что все можно так сильно изменить с помощью магии. СПАСИБО.

Karamelka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор New Girl Чт Окт 06, 2016 2:13 pm

Я работала с одним магом, он проводил для меня чёрный приворот. Но результата не было, а так же моих денег. А когда я совершенно случайно попала на сайт мага Вейда, то решила, что мне нужен именно этот маг. В отличии от своего предшественника Вейд сумел сделать так как я и просила. Он вернул мне моего любимого человека, потратив на это около месяца а его работа стоила даже меньше чем у моего первого мага, а главное Вейд довел начатое до логичного завершения.

New Girl

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Britney Ср Окт 19, 2016 2:21 pm

Spasibo bolshoe mag Veyd. Vu smogli mne pomoch. Ybrali ves negativ i teper v moey gizni nastypila belaya polosa. Ochen vami dovolna.

Britney

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Валентина Ср Ноя 09, 2016 3:44 pm

Вейд избавил меня от одиночества. У меня наконец-то завязались длинные отношения. Мне кажется, что это любовь, которую я так ждала все эти годы. Теперь со мной мужчина с которым я всегда хотела быть вместе. Мне в жизни больше ничего не нужно, спасибо магу Вейду, что смог подарить мне счастье.

Валентина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Sveta Ср Ноя 23, 2016 5:09 pm

Однажды проснувшись утром я снова поняла, что не как не могу забыть одного парня, с которым мы встречались около года назад. Я и так тяжело пережила наш разрыв, а тут ещё и часто вижу его на нашей улице. Мучения мио вовсе стали невыносимы, когда я увидела его с другой девушкой во время поцелуя. Не выдержала я и обратилась к магу Вейду. Он взялся мне помочь и провёл нужные в таком случае обряды. Первое время ничего не происходило, потом я перестала видеть его с той девицей, а вскоре он и вовсе сам со мной заговорил как бы по дружески и позвал выпеть кофе. Короче сейчас мы снова вместе и я безмерно рада этому. Не знаю как бы я и жила дальше, если бы не обратилась к магу Вейду

Sveta

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Arctica Вт Дек 06, 2016 5:46 pm

Хочу сказать спасибо этому магу. Вейд очень мне помог, хорошо когда вокруг нас есть такие люди. Он сделал для меня такую работу, что сейчас даже трудно представить как бы я без него справилась. Большое, огромное спасибо!!!

Arctica

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Андро Сб Дек 24, 2016 2:47 pm

От меня ушла девушка, а я очень люблю её и тогда тоже очень любил. Не мог найти себе места, так мне было без нее плохо. Все методы перепробовал и ничего мне не помогало. Так бы наверное и страдал бы дальше если бы не обратился к магу Вейду. Он смог вернуть мне мою любимую, она теперь вообще безума от меня. Все очень круто, а я невероятно доволен и счастлив теперь.

Андро

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Kamila Вс Янв 15, 2017 3:51 pm

Мой муж, как помягче сказать бабник. За долгие годы совместной жизни у него не раз были лёгкие интрижки. Но когда дело дошло до того, что он захотел развода и выгоняли меня на улицу, я не стала сидеть сложа руки и решила предпринять меры. Попала на сайт мага Вейда и заинтересовалась, а тут еще ко всему у него уйма положительных отзывов. Через два месяца о своей вертихвостке и думать забыл, а ещё Вейд сделал так, что муж в интимном плане теперь желает только меня. Вот это я называю обратилась к нужному человеку, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо.

Kamila

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Olga Вс Фев 05, 2017 3:37 pm

Что бы я делала без Вас, Маг Вейд. В той ситуации, в которой я оказалась, Вы смогли мне помочь. Думаю, что все мои невезения и проблемы компенсировались тем, что я узнала о Вас. Храни Вас господь.

Olga

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Ивановна Вс Мар 12, 2017 3:32 pm

В той ситуации и в том состоянии в котором я находилась последние несколько лет, жить дальше было просто невозможно и невыносимо. Веной всему моя неразделенная любовь. Так и хотелось кричать, зачем же тогда эта любовь, если она делает меня такой несчастливой. Но так я думала до момента обращения к магу Вейду, ведь уже с первых дней общения с ним я понимала, что у меня все теперь будет хорошо. И я не ошибалась, он сделал меня счастливой, вернее он помог моему избраннику сделать меня такой. Неисчерпаемо благодарна Вейду, и в знак благодарности пишу ему этот отзыв, пусть все знают, что Вейд настоящий маг!!!

Ивановна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор 1ОКАЯ Пн Апр 03, 2017 2:31 pm

Маг Вейд полностью выполнил все, о чем мы с ним договаривались. Работа была выполнена в срок, по стоимости никаких непредвиденных расходов не выплыло, а главное он вернул мне любимого человека и сумел спасти семью. Думаю, что такие люди как маг Вейд очень нужны обществу в наше время.

1ОКАЯ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Tin@ Пн Май 15, 2017 1:56 pm

У меня уже был горький опыт обращения к магу, а именно такой, что мой первый маг( не буду называть его имя, сами понимаете немного страшно), после оплаты перестал вести со мной общение и не выходил на связь. Но моё желание вернуть любовь всей моей жизни, было больше чем горечь быть обманутой. Поэтому я попробовала ещё раз, и работа с магом Вейдом, наверное была для меня компенсацией за мои долгие страдания. Этот маг с первых минут общения дал понять, что теперь я в надежных руках. Я испытала на себе всю силу кладбищенского при ворота, а мой муж теперь ходит за мной по струнке и даже понятия не имеет, что вообще с ним произошло )). Спасибо Вам маг Вейд, спасибо!

Tin@

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор love-love Чт Июл 06, 2017 5:56 pm


Конечно за последнее время я испытала практически все эмоции, которые только возможны. Сначала у меня была просто сказка. Всему виной молодой человек, который показал мне, что такое настоящая любовь. Но вскоре для него я стала не интересна и пройденный этап, это он так сказал. После этого у меня просто перекрыли кислород и жизнь превратилась в бытие. И чем дальше тем хуже. И вот наконец-то в голову пришла мысль вернуть все с помощью магии, не самой конечно я обратилась к магу Вейду. Вот он перевернул ещё одну страницу моей жизни, сделав её самой светлой и красочной. Вейд вернул мне любимого и сейчас все ещё лучше чем ранее. Спасибочки!

love-love

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения