Маг-отзывы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Сидус отзывы

+15
Нетакой
Манюня
Евгеньевич
Олеговна
Инна58
Трэф
Надежда22
Майк
вода
Мира
Вишенька
V2
Татьяна Ивановна
Валя21
Admin
Участников: 19

Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Admin Ср Фев 03, 2016 7:34 pm

Маг Сидус отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2014-07-30

https://mag-otzuvi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Валя21 Ср Фев 17, 2016 8:27 pm

Здравствуйте,напишите пожалуйста,кто обращался к магу Сидусу по поводу любви.Хочу попросить его мне помочь,но очень сильно переживаю,боюсь о плохих последствиях,хотя на других форумах все довольные,хочу еще раз перестраховаться,но маг по голосу очень приятный человек и вызывает уверенность!

Валя21

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Татьяна Ивановна Вт Мар 01, 2016 8:28 pm

))) Валентина, я вам как женщина женщине говорю, можете ехать или по фото обращаться, не бойтесь Сидус и как маг и как человек очень хороший, только благодаря ему моя семья до сих пор вся вместе, так что не бойтесь, побочные эффекты только положительные!

Татьяна Ивановна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор V2 Пн Мар 14, 2016 6:49 pm

Долгое время была любовницей своего возлюбленного, ну не в какую он не хотел уходить от своей жены, видно она была дороже ему чем я, но хотя он рассказывал мне все на оборот. Я решила сделать ему приворот что бы он и дышать без меня не мог, так как я раньше уже обращалась за помощью к магу Сидусу я уже знала к кому мне нужно, маг Сидус ни один раз меня не подводил и в этот раз я полностью слушала и выполняла его требования, после проведенной магом работай я решила поставить ему ультиматум или я или она и через пару дней он переехал ко мне с вещами

V2

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Вишенька Вс Апр 03, 2016 6:35 pm

Уважаемый Сидус вы наверное меня уже и не помните я Сергей из Москвы хочу поблагодарить вас и рассказать другим чтобы все знали какой вы хороший маг. Были у меня очень большие проблемы с бизнес партнером ссорились постоянно уже вообще ни о чем не могли разговаривать даже по делу тяжело было находить компромиссы а до этого были отличными друзьями которые создали плодотворный бизнес понемногу и дела в бизнесе начали приостанавливаться я понимал если ничего не сделать то хана всему что мы так много лет развивали. Вот и решил обратиться к магу да и не зря. После того как Сидус начал работать хоть мы и не померились с моим партнером а дела заметно пошли вверх не понятно по каким причинам а теперь спустя время вообще все стало классно и мой друг теперь мне близок как в старые добрые времена и у нас нету ни каких разногласий благодаря работе Сидуса!

Вишенька

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Мира Пт Июл 22, 2016 6:37 pm

Разные конечно мнения читала о магах, да и вообще, стоит ли обращаться к ним за помощью. Но мне кажется, что гадости на магов говорят те, кому не посчастливилось попасть на хорошего специалиста и теперь они думают, что все маги шарлатаны. Но тут можно просто посоветовать, тщательнее искать сильных магов и тогда они помогут решить все проблемы. Для меня работу делал маг Сидус и тут как говорится грех жаловаться, ведь все чего я хотела, так и произошло. Поэтому вместо того, чтобы оголтело ругать всех магов, советую обращаться к Сидусу и никаких сомнений в том, что магия может очень многое, уже не останется.

Мира

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор вода Сб Сен 10, 2016 5:23 am

Маг Сидус это сильнейший спец, в чем я мог убедиться на собственном примере. Раньше думал, что маги помогают только в любовной сфере и сфере отношений, однако оказалось, что и в бизнесе их помощь может оказаться весьма эффективной. По крайней мере, про Сидуса могу сказать только самые хорошие слова. Мало того, что благодаря его помощи мои дела пошли вверх, так еще и конкуренты поняли, что не следует считать себя самыми умными и добиваться успеха за счет других. Сидусу очень благодарен и могу подтвердить, что, обратившись к этому специалисту, вы сможете решить все свои проблемы, причем достаточно быстро

вода

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Майк Вт Сен 13, 2016 5:48 pm

Завязать отношения людям, имеющим так называемую нетрадиционную ориентацию достаточно сложно, ведь наше общество в принципе негативно реагирует на них. И очень хорошо, что есть возможность воспользоваться помощью мага Сидуса, ведь его однополый приворот является очень эффективным. Даже, несмотря на то, что пришлось немного подождать, пока проявятся результаты работы мага, я очень доволен, так как, наконец, действительно могу надеяться на счастье и на крепкие и длительные отношения. И уж в любом случае, можно обратиться к Сидусу, если вдруг возникнут какие-либо проблемы, хотя уверен, что все будет в порядке

Майк

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Надежда22 Вс Сен 18, 2016 7:00 pm

Здравствуйте, была на приеме у Сидуса, маг не реально сильный, тяжело было попасть, но у меня получилось и попасть и вопрос с мужем за один сеанс решила!

Надежда22

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Трэф Чт Сен 29, 2016 6:23 pm

если честно обратился уже в полном отчаянье и не думал что все так гладко получиться и маг поможет до конца, но вера и надежда не покидала меня так как в интернете и по телевидению очень много хорошего говорили о Сидусе, как хорошо что он есть, спасибо СИДУСУ

Трэф

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Инна58 Вт Окт 18, 2016 6:55 pm

Да,маг действительно стоящий,но стоящий не дешево,хотя такие вещи они бесценны....

Инна58

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Олеговна Вт Дек 13, 2016 7:21 pm

Раньше, когда я слышала о магии и о том, что с ее помощью можно вернуть любимого, или вообще приворожить того, кого ты любишь безответно, просто смеялась. Ведь так получается, что тебе того чтобы стать счастливым, просто нужно обратиться к магу и все остальное он сделает сам. Ну, очень просто получается и почему тогда все люди не могут стать счастливыми в одночасье? Но смех мой закончился тогда, когда сама попала в такую ситуацию, что беременную бросил любимый мужчина, и вообще жизнь стала не мила. Вот и вспомнила в трудную минуту о магии и попробовала с ее помощью хоть что-то сделать. Обратилась к магу Сидус, как к одному из самых известных магов и он действительно помог. То, что было со мной, просто не передать словами и ведь уже год прошел с тех пор, а моя небольшая семья живет счастливо и дружно. Удивлена? Да нет, просто счастлива очень.

Олеговна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Евгеньевич Пт Янв 20, 2017 11:52 am


Почему-то считается, что мужчина выбирает себе пару и в первую очередь от него зависит, сложатся ли теплые отношения. У меня было все совсем не так и те девушки, которые мне нравились, никак не реагировали на мои попытки сближения. Внешность нормальная, да и зарабатываю неплохо, а вот все никак не мог добиться ответного чувства. Так и понял, что без помощи мага так и останусь к старости совсем один и без жены и без наследников. Обратился к Сидусу, чтобы он приворожил сотрудницу с работы, которую я давно полюбил, тем более что и семьи то у нее не было тоже. После того как маг сделал свою работу, прошло немного времени и моя избранница начала отвечать взаимностью, и даже секс у нас был практически сразу. Очень счастлив и благодарен магу Сидусу за помощь.

Евгеньевич

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Манюня Ср Мар 08, 2017 7:42 pm

Мой бывший муж меня бил и унижал, никогда не считал меня человеком. Прожила в аду 7 лет, хватило с головой. Подала на развод, после чего этот изверг вообще сказал, что убьёт, пришлось пригрозить милицией. Так и сбежала. Ни жилья ни денег у меня не было. Хорошо, что детей не нажили, а то бы без отца растить пришлось. Хотя такого отца не пожелаю ни кому. Какое-то время жила у подруги, и вот однажды нашла в сети мага Сидуса, это был как дар Божий. Сначала, конечно, настораживает то, чем он занимается. Ну вот, например, черный приворот. А разве то как я жила 7 лет не настораживает. Вот и опустила я все свои предрассудки и обратилась. О чём в скором времени вспоминала с благоговением. Он провёл для меня этот самый чёрный приворот, и кандидатура подходящая нашлась, сотрудник, которому я симпатизирую не первый год. Обращалась на свой страх и риск, и только теперь жалею, что не решилась на поступок, который изменил всю мою жизнь, раньше.

Манюня

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Нетакой Вс Мар 19, 2017 8:25 pm

Гей, гомик, педик...Нет, чтоб хотя бы представитель соответствующей субкультуры.
Как только унизительно не называли меня те, кто узнавал о моей сексуальной ориентации. Раньше я жил в Мурманске, но так как городок небольшой, и все друг друга знают, мне пришлось от туда уехать. Во-первых, не мог себе партнёра найти, а во-вторых травля началась: то машину обрисуют, скаты пробьют, то двери квартиры всякой дрянью испишут. Мало где к представителям секс меньшинств терпимость проявляют. Теперь живу в другой стране, здесь я постарался затеряться и ничем не выдавать себя. Маг Сидус отнёсся ко мне с пониманием, и предложил мне провести однополый приворот под названием «Узник любви». Сейчас не чувствую себя ущербным, живу с партнёром, думаю, на постоянке мы вместе и я не сменю свои предпочтения. Спасибо магу за человечность и понимание. Обряд дорогостоящий, но поверьте, то что я обрёл, стоит дороже.

Нетакой

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор степашкина Вс Апр 16, 2017 10:50 am

Несколько лет назад, как закрутился на Украине беспредельный хаос, отправила мужа на заработки за границу. Он там по долгу находится. А мужчина без секса, как известно, долго хранить верность не способен. А там, где он живёт помещения для женщин и мужчин общие, комнаты только раздельные. Вот и стала подозревать его в нечистоплотности отношений. А после того, когда в очередном отпуске, мужу начали приходить неоднозначные сообщения, типа "скучаю, мой котик" и всё в этом духе. Отправляя его в очередную поездку, я наконец-то не нервничала, потому что маг Сидус для нас сексуальную привязку, егильёт. По отзывам этот приворот очень сильным является сексуальным замком для привороженного, от измен уберегает, даже если совсем невмоготу. Заметила, что после проведения этого обряда, муж чаще домой стал приезжать, расходы чуть на дорогу увеличились. Но по сравнению с положительным эффектом, это сущие пустяки. Денег он зарабатывает нормально, так что на общем фоне, допустимые потери. За покой и уверенность магу искреннее и душевное спасибо. Он сильный специалист, маг от Бога, проверенный мною.

степашкина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Сергуня Чт Апр 27, 2017 11:35 am

Не особенно люблю выворачивать душу на изнанку, скажу просто что я гей. Хотя в детстве, лет до 12 я не замечал, что мне нравятся мальчики. Родители у меня всё время за границей проводили, поэтому рос я с нянями и был в общем достаточно замкнутым человеком. Только полгода назад всё немного изменилось и появился человек, с которым я стал самим собой, и всё благодаря магу Сидусу и его однополому привороту. С его помощью маг соединил меня с близким теперь человеком. Он понимает меня и ценит. Спасибо Сидус, что не считаете людей не традиционной сексуальной ориентации ни моральными ни физическими уродами.

Сергуня

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор давид Сб Май 13, 2017 10:44 am

Знакомые друзья познакомили меня с девушкой, и я понял пропал. Она стала мне каждую ночь сниться и казаться в лицах других прохожих девушек. К сожалению она мою симпатию не разделяла. Всеми правдами и неправдами я завоёвывал её сердце в течение двух лет. Сам себе хотел доказать, что сделаю это. Друзья уже во всю подшучивали надо мной, даже до споров и скандалов с ними доходило. тогда впервые и посетила мысль о любовном привороте. У меня прям клином свет на ней сошёлся и всё. Попросил мага провести самый сильный обряд какой только есть. И вот наконец через столько времени благодаря черному венчанию, она в моих объятиях засыпает и просыпается. Я обрёл любовь, но потерял друзей. Считаю, что это допустимые потери в таком деле, найду новых, а вот с поисками любви я уже завязал.

давид

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Fifa Ср Июн 07, 2017 6:39 am

Начну с того, что ближайшие друзья - это первые враги, и к тому же самые опасные и коварные. Мы с мужем 7 лет назад занялись разведением элитных пород кошек, среди них двэльфы, эльфы и сфинксы. Когда мы начинали, взяв только двоих кошек, Инна с Антоном, только посмеялись, сказав, что зачем вам эти какашки и кошачьи завывания. Ну это правда, когда у котов наступает период перед случкой, они не просто мяукают, они орут. Нас это не пугало, тем более что мы твёрдо решили, что будем разводить и продавать живность, я имею образование ветеринара, а любовь к братьям нашим меньшим мы с мужем испытывали уже давно. Когда Инна с Антоном приходили к нам, они всегда так брезгливо реагировали на всю кошачью атрибутику, что сразу было понятно это то ли от зависти, то ли чтоб специально нам показать своё к этому негативное отношение. В результате когда мы начали зарабатывать на кошках серьёзные деньги, они вообще перестали с нами общаться. И вот однажды, после Инныного визита у нас заболело и сдохло два выводка котят, причём одновременно. Хотя никаких причин для этого не было, как я сказала, что я ветеринар, и если бы что-то было не так, я б заметила. Через время ситуация повторилась. Я, конечно, не сразу решилась заказать талисман-оберег для себя и своего дома. Но когда Сидус сказал, что неприятности связанные с зарабатыванием денег, связаны со сторонним вмешательством, что была сделана порча. Вспомнила тогда и о Инне, и том, что по странному стечению обстоятельств именно после её посещений происходят неприятности. Так что вот до чего может приводить зависть человеческая. После обращения к Сидусу, с моими кошками всё нормально, Инну в дом он мне посоветовал больше не впускать. Да, друзей мы потеряли, а хотя наверное, друзьями то они никогда и не были, если смогли с нами так поступить. Зато появился спутник, который может помочь в проблемной ситуации, посоветовать, провести сильный магический ритуал. Злоупотреблять конечно не стоит, но рассчитывать на помощь, всегда можно.

Fifa

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения