Маг-отзывы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Раум шарлатан

Участников: 3

Перейти вниз

Маг Раум шарлатан Empty Маг Раум шарлатан

Сообщение автор Admin Пт Апр 01, 2016 7:00 pm

Если вас обманул маг Раум и Вы считаете его шарлатаном, просьба оставляйте свои отзывы в данном отделе.

Admin
Admin

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2014-07-30

https://mag-otzuvi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Раум шарлатан Empty Re: Маг Раум шарлатан

Сообщение автор Platon75 Ср Сен 07, 2016 1:31 pm

Хочу выразить свою благодарность магу Рауму! После того, как он помог мне снять порчу, я могу признать что он не шарлатан! Дело в том, что на меня навели порчу, которую еще никто не мог снять, до мага Раума! Я решил обратиться к нему за помощью, так как был уже наслышан о нем. У него все получилось очень аккуратно, без последствий. Многие обещали что снимут порчу, что все наладиться, но это были пустые слова и липовые обряды!!Так что я остался очень доволен результатом Раума и жизнь наконец-то наладилась. Конечно хочу предупредить, такой сеанс не из дешевых, но если хотите потратить уйму нервов и денег, то вам к какой-нибудь бабке!

Platon75

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Раум шарлатан Empty Re: Маг Раум шарлатан

Сообщение автор LaRa Вс Сен 18, 2016 6:54 pm

Я на своем пути, уже не раз попадала к шарлатанам и не надеялась даже, что маг Раум может мне помочь. Вся эта магия, мне казалась пустым звуком, пока Раум не провел обряд черного венчания. Он конечно меня не посвятил в подробности, но результат был очевидным! И совпадениям тут не место. Мне даже стало немного страшно и как-то не по себе. Сложно поверить и принять это, когда встречались только проходимцы и шарлатаны разные!! Магия очень сильная вещь, а Раум знающий человек, который умеет правильно ею распоряжаться.

LaRa

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения