Маг-отзывы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Алланд отзывы

+11
любовь есть любовь
Микра
Федор Петров
Орхидея
Дана
Маринаc
Аленаааа
Клим Викторович
Юленька
бельченок
Сестричка
Участников: 15

Перейти вниз

Маг Алланд отзывы Empty Маг Алланд отзывы

Сообщение автор Сестричка Вс Авг 03, 2014 12:40 pm

Даже и не думала, что любимый, привороженный после черного венчания, вновь станет родным и любящим, в общем, таким о котором я могла только мечтать. Наши отношения продолжались на протяжении нескольких лет, но его чувства постепенно остывали, и я поняла, что разрыв близок. Потому и решила заказать магу Алланду черное венчание, проявление которого должно было изменить мою судьбу. Конечно, я не знала, сколько дней ожидать результата черного венчания, но магу Алланду, безусловно, доверяла и старалась полностью выполнять поставленные им условия. Для меня самое главное было в том, что маг обещал помочь и рада, что он оказался человеком слова. Я очень рада тем изменениям, которые происходят в моей жизни, и благодарю за них самого сильного мага, которым является маг Алланд.


Сестричка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Алланд отзывы Empty Re: Маг Алланд отзывы

Сообщение автор бельченок Пн Сен 08, 2014 6:03 pm

Ну, сил уже не было терпеть прямо таки издевательства мужа, хотя на первый взгляд многим может показаться, что я зря вообще шум подымала. Ведь вроде и не пил и не бил меня никогда, только его постоянные измены надоели уже очень сильно и делать вид, что не в курсе я не собиралась. Сначала хотела сделать черное венчание самостоятельно, но вовремя одумалась и обратилась за помощью к магу Алланду, о котором читала в Интернете. Маг согласился сделать работу и муж, привороженный после черного венчания, стал вести себя совсем по-другому. У нас теперь даже бывают романтические вечера, да и вообще живу как в сказке и боюсь, чтобы она не закончилась. Но Алланд сказал, что раз черное венчание сработало, то теперь все будет хорошо, и я ему верю.

бельченок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Алланд отзывы Empty Re: Маг Алланд отзывы

Сообщение автор Юленька Вс Янв 18, 2015 4:35 pm

Заказывала у мага Алланда однополый приворот, долгое время я искала того мага кто мне поможет. Маг Алланд с поставленной задачей справился на отлично! Всем осталась очень довольна.

Юленька

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Алланд отзывы Empty Маг Алланд отзывы

Сообщение автор Клим Викторович Сб Фев 07, 2015 5:43 pm

Заказывал кладбищенский приворот, результат обрадовал, та которую я не бог добиться на протяжении многих лет, после работы мага Алланда стала моей женой! Очень сильный маг, рекомендую!

Клим Викторович

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Алланд отзывы Empty Маг Алланд отзывы

Сообщение автор Аленаааа Чт Окт 22, 2015 3:14 pm


Когда я заказывала работу магу Алланду, прежде всего, интересовало, можно ли снять черное венчание, ведь очень не хотелось, чтобы оставался какой-то риск и неопределенность. Однако оказалось, что этот приворот бессрочный и снять его может только сам Алланд, который будет знать и время, и место проведения магического действа. После этого я уже не сомневалась в том, что все будет хорошо, и оплатила услуги мага. На самом деле работа приворота черное венчание весьма эффективна, правда, при этом конечно нужно, чтобы его делал настоящий специалист. В этом плане мне повезло обратиться к магу Алланду, и результат оказался именно таким как мне и хотелось. Сейчас я снова любимая и нужная, а Алланду пожелаю всего самого хорошего.

Аленаааа

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Алланд отзывы Empty Re: Маг Алланд отзывы

Сообщение автор Маринаc Вт Сен 27, 2016 6:53 pm

Хочу поблагодарить Алланда за помощь в решении семейных проблем и возврата сына в семью, которого поглатили игровые автоматы, если бы не он, я не знаю чем это закончилось. Спасибо Алланду.. Very Happy

Маринаc

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Алланд отзывы Empty Re: Маг Алланд отзывы

Сообщение автор Дана Пн Окт 24, 2016 8:45 am

Могу посоветовать всем нуждающимся мага Алланда как сильного мага, выполняющего любые привороты из любовной и бизнес магии. По крайней мере, мне он делал черное венчание, после которого муж стал как шелковый и даже на рыбалку с друзьями ездит с большой неохотой, говорит, что дома ему лучше. Любая жена будет рада, когда ее благоверный уделяет массу внимания семье и даже посуду моет с удовольствием. Я очень рада, что есть такие специалисты как маг Алланд, ведь без его помощи я, скорее всего, осталась бы одна навсегда, а ведь женщине так хочется быть любимой и счастливой. Пишите Алланду и не теряйте времени, он обязательно поможет.

Дана

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Алланд отзывы Empty Re: Маг Алланд отзывы

Сообщение автор Орхидея Пн Ноя 28, 2016 10:41 pm

Знаю, что кладбищенский приворот очень сильный и сделать его правильно под силу далеко не каждому магу. Я обращалась к Алланду, который уж точно сильный маг, и он сделал все просто здорово! Живем с мужем душа в душу, хотя было время, когда он даже хотел развода. Только я решила, что буду бороться и всеми силами постаралась сохранить семью. Силком конечно, никого не удержишь, а вот с помощью кладбищенского приворота, магу Алланду удалось сохранить мою семью и даже отношение мужа стало как во время нашего конфетно-цветочного периода. Может и трудно поверить, но сейчас он даже мне стихи посвящает. Спасибо Алланду и здоровья ему.

Орхидея

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Алланд отзывы Empty Re: Маг Алланд отзывы

Сообщение автор Федор Петров Сб Янв 21, 2017 4:09 pm


Решил написать отзыв о маге Алланде потому как думаю, что совсем немного есть настолько сильных и эффективных магов, да и информации о них не так уж много даже в интернет. Люди часто пишут о шарлатанах и о том, как их обманули, выманив деньги, но не понимают, что сами виноваты в этом. В большинстве случае в те, кто хочет помощи настоящего мага, ведут себя как на базаре и ищут где дешевле, вот и попадают на шулеров. Мне маг Алланд помогал решить проблемы с бизнесом и могу подтвердить, что в бизнес магии это очень сильный специалист. Хотя конечно он занимается и любовной магией и люди пишут про него только хорошее. Так что не ищите где дешевле, чтобы потом не сожалеть, ведь магия это не покупка мяса, или овощей, а магу Алланду действительно можно доверять.

Федор Петров

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Алланд отзывы Empty Re: Маг Алланд отзывы

Сообщение автор Микра Пн Фев 27, 2017 11:24 am

Хотела узнать, кто в Пензе делает приворот черное венчание. Но внятного ответа так и не получила. А вот в Интернете нашла информацию о маге Алланде, который успешно выполняет подобную работу. Это только у шарлатанов черное венчание е работает, а вот маг Алланд демонстрирует отличные результаты, и помог уже очень многим людям обрести свою любовь. Прежде чем заказать черное венчание Алланду я, конечно, прочитала отзывы людей об этом маге и еще раз убедилась в том, что сделала правильный выбор. Кроме того, маг Алланд проконсультировал меня, действует ли черное венчание в тех случаях, когда после разрыва прошел уже достаточно длительный срок, в общем, я очень довольна его работой.

Микра

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Алланд отзывы Empty Re: Маг Алланд отзывы

Сообщение автор любовь есть любовь Сб Апр 08, 2017 10:58 am

Мне кажется, что тех, кто заказывает однополый приворот мага Алланда гораздо больше, чем других клиентов, вернее заказывающих другую работу. Все-таки тема геев у нас не афишируется особо и люди даже стыдятся признаться в своих однополых пристрастиях. Ну а что делать, если судьбе было угодно сделать нас такими? Мы ведь сами не виноваты в этом, а найти себе пару в нашей среде не так легко как может показаться, хотя конечно и любовь бывает сильная и отношения близкие и теплые. А вот мне, чтобы создать такие отношения пришлось обращаться за помощью к магу Алланду и большое ему спасибо за то, что смог справиться со сложной задачей. Я думаю, что каждый, кто обращается к этому магу, получает то, что хочет, даже если приходится иногда немного подождать. Вот я добился своего и благодаря Алланду счастлив и не одинок, а ведь если бы постеснялся написать магу, все было бы гораздо хуже.

любовь есть любовь

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Алланд отзывы Empty Re: Маг Алланд отзывы

Сообщение автор Руслана Вс Апр 23, 2017 6:06 pm

А я обращалась к магу Алланду, чтобы понять, почему не могу никак не то что влюбиться, а даже завести хоть какие-то отношения. Вроде и с ориентацией все в порядке, женщины не интересуют, но уже больше тридцатки, а все никакого интереса к противоположному полу не было. Сначала и не переживала особо, но ведь так не могло продолжаться всегда. Сделал маг Алланд диагностику и выяснил, что на мне венец безбрачия, причем наложенный очень давно. Я и растерялась даже, но маг сказал, что можно еще все исправить. Какие именно действия делал Алланд и не знаю, да и незачем оно мне в принципе. Но факт остается фактом, сейчас у меня есть любимый мужчина и никаких проблем ни в отношениях, ни в сексе нету.

Руслана

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Алланд отзывы Empty Re: Маг Алланд отзывы

Сообщение автор Саня Пн Июл 24, 2017 12:45 pm

Работаем в оной строительной компании Светлана очень эффектная женщина мужики засматриваются когда она проходит мимо у меня отношения с ней очень хорошие кажется чуть чуть и она будет моей но все время что то мешало нам Я заказал кладбищенский приворот у Алланда месяц назад теперь мы вместе и я сделаю все чтобы она была счастлива со мной не говоря за меня я так вообще на седьмом небе большое спасибо Алланду за помощь с ув Саня

Саня

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Алланд отзывы Empty Re: Маг Алланд отзывы

Сообщение автор Танюша Пт Авг 18, 2017 2:51 pm

Заказывала у мага Алланда черный приворот. Все что я хотела он сделал. Работой осталась очень довольна. Я никогда и не думала что магия может творить такие чудеса. Маг Алланд открыл мне глаза на совершенно другой мир! Спасибо Алланду за подаренное мне счастье!

Танюша

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Алланд отзывы Empty Re: Маг Алланд отзывы

Сообщение автор пилочка Сб Окт 28, 2017 10:54 am

Когда я начала поиски черного мага, который мог бы сделать эффективный приворот и где-то даже вернуть меня к жизни, просто поражалась, сколько разных людей ищут того, кто может помочь и какие же у них разные проблемы. Могу только себе представить, насколько сложно самому магу определиться с тем, кому помогать, а кому нет, потому как сделать нужную работу для всех он просто физически не в состоянии. Понятно что приворот стоит дорого и это уже отсекает большое количество страждущих, но ведь есть немало и тех кто в деньгах не испытывает недостатка и может заплатить необходимую сумму даже без особого напряга. И теперь понимаю, насколько мне повезло, когда маг Алланда согласился взяться за работу и сделать ее для меня достаточно быстро. В положительном результате я была просто уверена, и даже тени сомнений не оставалось, так как практически все, что я прочла об этом маге, было написано в положительном ключе. Ну, может быть за очень редким исключением, да и не факт что критиканы действительно обращались к Алланду, а не наняты его нечистыми на руку конкурентами. Так что тут, наверное, звезды так сошлись, что мне повезло, а сила Алланда сомнений не вызывает, что бы там не говорили соперники.

пилочка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения