Маг-отзывы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Альказар отзывы

+3
Teddy Weddy
koketka
Серень
Участников: 7

Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Маг Альказар отзывы

Сообщение автор Серень Пн Сен 22, 2014 4:53 pm

Здравствуйте, писала магу Альказар от отчаяния. Моя жизнь была похожа на замкнутый круг неудач и несовпадений, последние полгода такое ощущение, что жила не своей жизнью. Несколько лет назад познакомилась с человеком, он мне понравился, стали встречаться, я помогала ему деньгами когда он просил. Несколько месяцев назад решила с ним разойтись... И тут началось: он устроил такой переполох - сначала просил, даже со слезами, потом убедительно говорил, что другого такого не найду, потом стал угрожать, звонки были постоянные на работу, домой, пришлось даже отключить телефон, поменяла сим и почту. Последнее, что от него слышала, он стал писать знакомым моим, что я ведьма и стал говорить что я должна ему 200 тыс. Это неправда. Я не поняла как это случилось, наши отношения казались настоящими, но последний год меня что-то не устраивало, в душе были сомнения, и я решила разойтись ненадолго... Я не знала что мне делать дальше, хотела чтоб это прекратилось и не поняла в чем моя ошибка! Я не верила что маг Альказар сможет мне помочь, но каково было моё удивление когда некогда любимый мною мужчина просто оставил меня в покое и ушёл. Я теперь дышу свободно и ко мне вернулся сон и аппетит.

Серень

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

Сообщение автор koketka Вс Ноя 20, 2016 1:21 pm

Меня зовут Ирина, были проблемы в отношениях с любимым Антоном - встречаемся 7 лет, в июне 2015 ушел от жены по ее инициативе, с сентября 2015 ухудшились наши отношения, он практически перестал выходить на связь, отношения держались на моей инициативе, на вопрос об окончании отношений отвечал отрицательно, говорил что нужна. После нового года перестал выходить на связь, когда дозвонилась, сказал, что сам будет писать и звонить. 13 марта вышел на связь в ватсапе, написал, что развелся наконец, приходит в себя, попросил о помощи, поговорили по телефону, правда только о помощи, помогла, чем смогла, опять пропал, появился в ватсапе 27 марта, написал, что делал уборку дома, нашел подарок, который он в свое время покупал для меня (подарок сексуального характера), решил мне написать, пообщались, ничего не обещал, просто спросил как у меня дела, какие новости и опять пропал, не понимаю - он не подпускал меня к себе и не отпускал, сама я не могла уйти - очень привязана эмоционально, уверена многие женщины поймут меня. Решив поставить точку я обратилась к магу Альказару за помощью. Маг сказал, что у Антона ко мне угасли чувства и вернуть его можно только приворотом "чёрное венчание". Провели этот обряд и через полторы недели мой Антоша сам мне позвонил и просил прощения и очень хотел вернуться снова ко мне, т.к сказал что не может без меня жить. Я простила его и приняла обратно. Спасибо и я восхищаюсь силой мага Альказар ! Также хочу в будущем обратиться за обрядом на удачу в деньгах, уверена что всё пройдёт на отлично!

koketka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

Сообщение автор Teddy Weddy Пн Ноя 28, 2016 3:17 pm

Доброго времени суток! Почти год назад я познакомился с девушкой в своей компании, у нее были большие проблемы из-за раставания и обмана ее прошлыми отношениями. Я всегда был рядом и помогал отвлечься. В итоге сам сильно влюбился. Последние четыре месяца мы были в месте как пара, знакомство с родителями, оставался даже у нее дома пару раз. Но когда она улетела на отдых, я почувствовал что от неё нет таких трепетных чувств и эмоций ко мне, а я получается просто достал ее своим вниманием. Говорила что устала от меня (когда это взаимно то это не заметно, а когда нет то получается так как получилось у меня) в общем всеми этими доставаниями я ее сильно разозлил. Мы встречались периодически, она говорила что не скучала и отдыхала от меня и что не хочет отношений вообще. Потому что я ее достал своим вниманием. Мы не вместе, но она дала время мне на исправление, и если я исправлю свою трепетность то мы будем в месте. Я понимал что она просто культурно предложила остаться друзьями, и раз я не зацепил ее первый раз, то и второго уже не будет. У был всего меня один шанс и я решил действовать кардинально. За этим я обратился к Альказару и он сказал что сможет помочь разжечь страсть ко мне с ее стороны. Я не хотел её терять, я сильно ее люблю и не знал как быть. После консультаций колдун сказал, что мне поможет кладбищенский обряд и также посоветовал как вести себя с девушкой. Я дал своё согласие на обряд и в течение недели всё было сделано.
Через 4 дня я сам позвонил девушке под предлогом просто спросить как дела, она не выдержала и сказала что очень соскучилась и что была неправа, что моё внимание для неё только в радость. И вот уже как второй месяц мы вместе и всё у нас хорошо. Благодарен судьбе за то, что подвела меня к магу Альказару! Ни о чём не жалею.

Teddy Weddy

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

Сообщение автор Nellie Пн Дек 05, 2016 3:43 pm

Здрям всем) А я, благодаря Альказару, увела своего молодого начальника (он директор крупной фирмы по производству мебели) от его страшной жены. И теперь я не работаю, а просто живу в своё удовольствие на денюжки от либимого)) Катаюсь по курортам и покупаю дорогую одежду Very Happy . Может и жестоко я поступила, но девоньки, вы сами меня понимаете, за счастье своё надо бороться Twisted Evil . Любыми методами. Всем удачки. Целую! queen

Nellie

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

Сообщение автор АВОСЬКА Пт Дек 16, 2016 1:52 pm

Здравствуйте, пишу свой отзыв. Я познакомилась с мужчиной в апреле и мы полюбили друг друга. Но случилось так что, мы с ним расстались. Я постоянно думала о нем и он тоже обо мне, спрашивал у наших общих друзей как я живу. Он женат, есть ребенок и я жила с бывшим мужем и двумя детьми. Жила с мужем только ради детей, но чувства к мужу ушли. Я не знала как мне быть и разрывалась между семьёй и тем, кого полюбила. Знаю многие сейчас будут меня осуждать и говорить плохое, но я решила уйти к любимому мужчине, ибо только с ним рядом я была поистине счастлива. Чтоб вернуть его снова, пришлось обращаться за помощью к тёмному магу Альказару, мне бы помог кладбищенский приворот. Условились с магом на время проведения, обговорили условия. Я стала ждать. И вот с июля месяца я с детьми живу с любимым мужчиной. С мужем развелась спокойно. Мой Коля тоже развёлся с женой. Детям своим он помогает и часто их навещает. Прошу не осуждать меня, я вновь живу как и прежде и мне хорошо с моей новой семьёй. И я буду всегда бороться за своё счастье. Всем удачи и любви!

АВОСЬКА

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

Сообщение автор Ханум Пн Дек 26, 2016 2:42 pm

Я просила Альказара о помощи, встречалась с парнем 3 года, любили друг друга, но потом так получилось он уехал домой. То писал мне, то пропадал, он не женат. Уже почти год прошёл, не понимала что происходит, почему не можем сойтись, он писал что хочет приехать. Что любит меня и я его люблю сильно. Маг Альказар помог разобраться в чем дело, на мне был венец безбрачия, а мне уже 27 лет хотелось детишек и семью. Маг снял венец, провёл брачный приворот. Полгода мы уже женаты и через 3 месяца я буду рожать двойню. Магу Альказару низкий поклон и благодарность до конца жизни за крепкую, счастливую семью.

Ханум

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

Сообщение автор Романовская Вт Дек 27, 2016 8:22 pm

Здравствуйте. У меня все не просто.. Прожила в браке 12 лет, с человеком который меня всячески унижал и дрался. Мне тогда казалось что моя ситуация безвыходная, жилье, дети, родственники, я старалась сохранить семью. Напрасно. Год назад познакомилась с очень близким по душе мне человеком, мы очень много общались и проводили время друг с другом. Я просто воскресла) Он стал пожалуй самым близким для меня человеком. Он младше меня на 8 лет неженат, часто стал говорить о необходимости семьи, хотел найти себе хорошую жену, но меня в этом качестве не рассматривал.. Когда все начиналось, говорил что любит, а потом старался не затрагивать эту тему. Не хотел прекращать со мной общаться но и не более того. Как представляла что останусь без него, воздуха не хватало, я так его люблю. Я с мужем развелась, и не живем уже больше полугода с ним, дети со мной. Мне очень хотелось вернуть прежние чувства моего молодого человека. Хотела очень выйти замуж за него, создать семью, рядом с ним я чувствовала себя нужной и любимой. Да и сыновья его полюбили! Осталось дело за малым, подтолкнуть его к этому. В этом мне помог маг Альказар! Я честно, даже ни капли не сомневалась в его силе. Прошёл месяц после обряда, любимый начал ко мне относится как то более трепетно, стал заботливее. А я всё ждала и ждала, когда же он сделает мне предложение! И дождалась!))) Месяц назад мы поженились, и родители его приняли меня и детей как родных. Я люблю его и никому не отдам! В будущем попрошу мага Альказара сделать нам обряд на крепкую семью и удачу!
С благодарностью, счастливая семья Романовских!

Романовская

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения