Маг-отзывы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Остан не только проверенный, но и опытный

Участников: 3

Перейти вниз

Маг Остан не только проверенный, но и опытный Empty Маг Остан не только проверенный, но и опытный

Сообщение автор kudryshka s_yu Чт Май 04, 2017 11:42 am

Написала к магу Остан письмо с просьбой наложить любовный однополый приворот на девушку. Он ещё посмеялся надо мной, сказал, что если я осведомлена в названии приворота, так может и проведу его сама для себя. (я извинилась и поняла, что маг сам смотрит какой именно ритуал необходимо провести для клиента). Она даже не догадывалась, что мне симпатична. После 2-х месяцев ожидания, мы счастливые и довольные, уже были в паре. Тяжело сказать свои впечатления реалистично, но когда смотришь на человека, который рядом и понимаешь, что вот оно колдовство. И пусть я не понимаю, как именно у него это получается, главное, что всё так как я хотела. Ценю вашу, маг, помощь и труд.

kudryshka s_yu

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан не только проверенный, но и опытный Empty Re: Маг Остан не только проверенный, но и опытный

Сообщение автор Umo Пн Май 29, 2017 9:16 pm

И я соглашусь с предыдущим автором отзыва. Но понять это можно исключительно после того, как маг проведёт обряд и он начнёт свое действие. Вот тогда то и начинают волосики шевелиться. Я прожила с мужем 9 лет, официально расписаны мы не были. За это время он ни одного дня нигде не работал. Я работала одна. А так как зарабатывала неплохо, то и нуждаться мы ни в чём не могли. У нас родилась дочь, даже этого не изменило его отношение к жизни. А вот мама его попрежнему твердила, что я плохая жена и мать. Я по-тихоньку стала выпивать после работы, на которую я вышла через год после рождения дочери. А мама мужа тем временем втихую хотела нас развести и подсовывала ему в постель одну мадам, которая была не против. В общем всё шло крайне плохо, куда ни посмотри - везде была темень. Прямо как в фильме про людей, которые постепенно деградируют. Я пила после работы всё больше и больше, и постепенно отдалялись мы с мужем, и я в самом деле становилась и плохой женой и плохой матерью. Хоть и терпела мужа альфонса. Мне всего 31 год, и когда я задумалась об этом, то подумала, что жизнь только начинается, чтоб её гробить и попросила помощи на одном из женских форумов. Там то мне и посоветовали мага Остана. Выяснилось, что всё поправимо и по средствам проведения Чёрного Венчания, мы можем восстановить наши отношения и разваливающуюся семью. Для меня было главным, чтоб он пошёл работать и появилось взаимопонимание, а для него было важно, чтоб я бросила пить и снова стала нежной и внимательной. После срабатывания обряда так и стало происходить. Мы нарадоваться не можем теперь, а свою свекровь я и на порог не пускаю больше. Слава Богу, что муж прислушивается ко мне. Спасибо сильному настоящему магу.

Umo

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан не только проверенный, но и опытный Empty Re: Маг Остан не только проверенный, но и опытный

Сообщение автор Tank Пн Июн 19, 2017 11:47 am

Ужас просто, сколько мошенников развелось, желающих заработать на лечение от порчи и сглаза. Залез в интернет, с целью найти современную бабку или дедку. Думал, что смогу сразу избавиться от сглаза, его наличие ощущаю на себе уже какое-то время. Всё началось сразу после того, как я расстался с девушкой. Так вот она, когда возвращала ключи от моей квартиры, то сказала, что я больше не буду знать ни покоя ни сна, до тех пор пока сам к ней не приду и не попрошу прощения. Этого делать я, конечно, не собираюсь, а вот про сон и покой я действительно практически забыл. Что же это как не проклятие или сглаз? Оказалось, что и не то и не другое. Остан смог обнаружить на мне приворот, который она сделала, да ещё и на месячной крови. Если бы не сильный профессиональный маг, который снял приворот, могли бы быть неоьратимые псоелдствия, я тут вычитал, что может быть, если его не снять качественно. От девиц таких надо держаться подальше, не лучшие ощущения испытывал, и всё время как-будто, что-то тревожило, зудило, ныло как-то так. А на вооружении лучше иметь телефон проверенного мага, ну или адрес сайта, куда в случае чего, можно обращаться.

Tank

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения