Маг-отзывы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Эмиль отзывы

+11
Никита3259
Роман36
Кара
Эля-Эличка
Серый
Лора
nuki
Эмма
Сергей Иванов
персик
Admin
Участников: 15

Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Admin Ср Июл 30, 2014 7:40 am

Маг Эмиль отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2014-07-30

https://mag-otzuvi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор персик Пт Сен 12, 2014 9:30 am

Рекомендую данного мага. Спас мою семью от распада! Лучший маг из всех к каким я обращалась!

персик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Сергей Иванов Вт Янв 20, 2015 5:24 pm

Спасибо и благодарность хочу сказать магу Эмилю за помочь в возвращение моей жены и детей. Не знал что и делать, как вернуть утраченное, но Эмиль помог мне, за что и благодарен. Сейчас моя семья со мной и я счастлив!

Сергей Иванов

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Эмма Вс Янв 25, 2015 9:09 pm

Спасибо магу Эмилю за приворот и проделанную работу, результат не заставил себя долго ждать. Обращайтесь, рекомендую.

Эмма

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор nuki Пн Янв 26, 2015 8:42 pm

Привет всем! И мне захотелось оставить свой отзыв о маге Эмиле. Мне тоже хочется его отблагодарить и сказать ему, большое спасибо, за оказанную помощь.

nuki

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Лора Ср Янв 28, 2015 10:23 pm

Первым делом хочу сказать Эмилю, спасибо! Ибо только ему подвластна тайна и магический обряд.

Лора

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Серый Пт Апр 01, 2016 8:34 pm

скажите, а Эмиль сможет помочь в устранении любовницы, которая надоела и откровенно с катушек слетела, типа приворот, только наоборот, чтоб она при моём виде рыгать хотела, отворот, как бы. и насколько это опасно для неё и для меня? или к кому обратиться, спасибо.

Серый

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Эля-Эличка Вс Июн 12, 2016 9:46 am

Серый пишет:скажите, а Эмиль сможет помочь в устранении любовницы, которая надоела и откровенно с катушек слетела, типа приворот, только наоборот, чтоб она при моём виде рыгать хотела, отворот, как бы. и насколько это опасно для неё и для меня? или к кому обратиться, спасибо.
Эмиль точно сможет, у меня была подобная ситуация только с мужчиной, заказала отворот и О БОЖЕ КАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ! Он исчез из моей жизни навсегда! Так что смело обращайтесь.

Эля-Эличка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Кара Пт Июл 08, 2016 6:38 pm

У каждого из нас в жизни бывают различные неприятности, но не так, чтобы все вообще было беспросветно. А вот со мной совершенно неожиданно начали происходить странные вещи. На работе предложили уволиться, хотя уже на протяжении восьми лет работала практически без нареканий. Да и дома все стало рушиться и, в конце концов, муж ушел к подруге. Я, конечно, не ожидала такой подлости и поэтому решила сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию. Обратиться к магу посоветовала соседка, которая таким образом и сама вернула отношения с мужем. Я тоже написала магу Эмилю о своих проблемах. Он ответил очень быстро и согласился помочь. В результате оказалось, что на мне была порча, наверное, новая подруга мужа и постаралась. Маг Эмиль и порчу снял и кладбищенский приворот сделал, так что все теперь у меня хорошо.

Кара

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Роман36 Вт Авг 02, 2016 7:45 am

Маг Эмиль превзошел все мои ожидания.Эмиль сделал то,что до него пытались сделать другие маги.Эмилю можно доверять любую проблему,я уверен что он на многое способен.

Роман36

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Никита3259 Вт Авг 30, 2016 12:28 pm

Судьба меня свела с магом Эмилем,из-за этого я стал счастливым человеком.Я заказал у мага Эмиля однополый приворот,после чего я получил взаимность от моего любимого.Я не верил что магия на столько сильное творение,которое поможет в моем случае.Зря не верил,Эмиль привел меня к успеху!

Никита3259

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Krasotka Чт Сен 08, 2016 9:10 am

Буду помнить Эмиля,сколько будет биться мое сердце.Я решила попробовать с помощью его услуг привлечь внимание и взаимность дорого мне человека.Буду откровенна,результата пришлось подождать,все не сразу получилось.Около 4рех месяцев пришлось ждать.В середине 3го месяца начались небольшие изменения,постепенно моя мечта воплотилась в реальность.Во-первых мой возлюбленный мужчина перестал меня игнорировать,перестал избегать меня.С каждым днем наращивалось наше общение,а через некоторое время мы стали одним целым.Меня маг Эмиль очень удивил таким поворотом событий,я не думала что такое возможно.Кто не верит в магию,советую мага Эмиля,он докажет что магия среди нас.Я советую Эмиля как замечательного и надежного специалиста.Человек очень отзывчивый и порядочный.Всем мира,любви взаимной и тепла.Спасибо.

Krasotka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Генадий Пн Сен 12, 2016 10:31 am

Эмилю большое спасибо хочу сказать и я.Долго искал мастера который способен мне помочь,дважды меня обманули за пол года,выбросил немало денег на ветер.В тот момент когда я встретил мага Эмиля,я потерял надежду,был разбит.Женщина которую я полюбил всей душой и сердцем,не испытывала ко мне то,что испытывал к ней я.Благодаря моей настойчивости и усилиям мага Эмиля,я достиг желаемого результат за 4 месяца.Я никогда в жизни не был так счастлив как счастлив сейчас.Из всех магов что я встретил на своем пути,только Эмилю удалось изменить мою ситуацию.Спасибо.

Генадий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Aнна Пт Дек 16, 2016 12:40 pm

Здравствуйте. Гармонизацию отношений делала у мага Эмиля, все очень хорошо повлияло на мою жизнь, за пол года сильно изменилось отношение в семье. Я не пожалела что воспользовалась услугой мага Эмиля.

Aнна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор федоровна Пт Ноя 10, 2017 6:14 pm

Мы с мужем прожили в браке двадцать два года. Детей на ноги подняли, да и себя в материальном плане обеспечили совсем неплохо, по крайней мере, жаловаться только не приходится. Вот только что меня сильно смущало, так это то, что наши отношения понемногу охладились, да и в сексе наступил какой-то ступор, вот вроде бы и все нормально, ну как обычно, но нет того огонька и желания, которого хотелось бы. Хорошо понимаю, что чем дольше люди живут вместе, тем больше привыкают и ощущения притупляются. Но с другой стороны ведь жизнь одна и другого партнера я не хочу, так почему же нужно мириться с тем, что происходит? Я даже к психологам обращалась поэтому поводу, но их рекомендации стандартны и банальны, я и сама так могу консультировать. Вот и пришла мысль обратиться к магу Эмиль по поводу гармонизации любовных отношений, ведь читала, что с помощью таких обрядов люди восстанавливают былую свежесть в отношениях, пусть даже и не ведут себя как во время первой влюбленности. В общем, решила посоветоваться с магом Эмиль, и он пообещал сделать работу, направленную на гармонизацию наших любовных отношений. Вы знаете, и помогло ведь! Не скажу, что мы сейчас скачем по кровати как в двадцать лет, но желание появилось, причем обоюдное и это очень меня радует.

федоровна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения