Маг-отзывы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг inmagik отзывы

Участников: 5

Перейти вниз

Маг inmagik отзывы Empty Маг inmagik отзывы

Сообщение автор Admin Ср Июл 30, 2014 7:59 am

Маг inmagik отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2014-07-30

https://mag-otzuvi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг inmagik отзывы Empty Re: Маг inmagik отзывы

Сообщение автор Анонимочка Чт Май 21, 2015 12:13 pm

В моей жизни был переломный момент когда ушел муж. От отчаяния я не знала куда себя деть, ведь все же было хорошо, а в голове был постоянный вопрос почему?? В течении месяца после его ухода я ни кого не хотела ни видеть не слышать, моя мама сходила с ума видя в кого я превратилась. В итоге меня мама уговорила на крайние меры, обратиться за помощью к магии. Сидели вместе в интернете искали, кто нам поможет. В итоге на сайте inmagik.ru было много информации по моей теме, так сказать. Пока я набирала телефон моя мам держала меня за руку и тихо плакала. Марина Алексеевна, успокоила меня по телефону и назначила мне личную встречу. В итоге первая любовь моего мужа ни как не могла смериться с тем что мой муж выбрал не ее, а меня, сделала на него отворот. В итоге через две недели меня встречает муж возле подъезда и говорит: прости я не знаю что на меня нашло, давай попробуем все сначала. Вот уже два месяца как мы живем в согласии и любви. Своему мужу я естественно ни чего не говорила куда пришлось обратиться. Марина Алексеевна огромное вам человеческое спасибо.

Анонимочка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг inmagik отзывы Empty Re: Маг inmagik отзывы

Сообщение автор DamaSSobachkoi Ср Июл 08, 2015 8:48 am

Кто сказал что в борьбе все методы хороши, не успела и за муж выйти как моему мужу сделали отворот на меня, это я потом уже узнала как сходила к Марине Алексеевне на прием. Я то думала что с мужем не так, только медовый месяц закончился мы вернулись в Москву и тут его как будто подменили: стал резок в мою сторону, все пытается как можно меньше дома находиться. Кругом одни завистники найдите свое, отстаньте от чужих мужей. Очень повезло что сразу обратилась к магии, а то последствия боюсь что были бы плачевные.

DamaSSobachkoi

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг inmagik отзывы Empty Re: Маг inmagik отзывы

Сообщение автор 87Kseniya Пт Авг 07, 2015 7:57 am

Нет таких слов благодарности какие хочу высказать Марине Алексеевне за ее помощь. Она мне ооочень помогла, если бы не она, я не знаю чтобы я делала. СпасибоSmile .

87Kseniya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг inmagik отзывы Empty Re: Маг inmagik отзывы

Сообщение автор Zaniveva Пн Июл 11, 2016 7:21 am

Жизнь очень интересная штука и никогда не знаешь как она повернется к тебе и каким боком. Вот ко мне она повернулась задним боком в мае 2015 года и да апреля 2016 не хотела поворачиваться обратно и когда я отчаялась уже дождаться этого момента я нашла женщину которая мне помогла. Вот её номер телефона 8 – 925 -517-79-02, позвоните и ваша жизнь тоже повернется к вам лицом

Zaniveva

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения