Маг-отзывы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Кратос отзывы

+15
Саша
Ритуля
Беотриса
Стрела
Вечяслав
Чебурашка
Сирка
Мечта
Инга
бестия
нели
Городецкий
Полина
апрек
Каратель
Участников: 19

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Каратель Вс Авг 10, 2014 9:11 am

Маг Кратос оказался порядочным магом. По срокам и результату не обманул. Все сделал как я и просил. Молодец, что тут скажешь. Побольше бы таких людей как Кратос, жить было бы легче. Если нужен результат советую мага Кратоса. Т

Каратель

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Маг Кратос отзывы

Сообщение автор апрек Вт Сен 23, 2014 10:06 am

Долгое время не мог найти ту единственную, обратился к Кратосу и все свои проблемы решил. Порядочный человек маг Кратос, таких людей очень мало. Могу смело рекомендовать данного мага.

апрек

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Полина Пт Окт 24, 2014 6:09 am

Кратос просто умничка!! Одна нехорошая женщина увела у меня мужа! Но я не из тех которые так легко сдаются. Я не растерялась и сразу обратилась за помощью к магу Кратосу. Читала очень много хорошего об этом человеке, общалась с некоторыми людьми которым он помог и я точно знала что и в моей ситуации он поможет. И я не прогадала, Кратос за пару месяцев вернул мне мужа назад! Очень довольна Кратосом, спасибо этому замечательному магу.

Полина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Городецкий Чт Дек 18, 2014 2:44 pm

Заказал у Кратоса приворот. Результат превзошел все ожидания. Кратос мне очень понравился, человек своего дела. Всем доволен. Советую.

Городецкий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Инга Чт Дек 03, 2015 5:37 pm

К Кратосу заставила обратиться меня ситуация в которой я не видела выхода. От меня ушел муж. Не под каким предлогам он не хотел возвращаться. Я уже не знала что делать и у меня не оставалась выхода как обратится за помощью магии. Мне пришлось ехать к Кратосу лично на прием. После общения с ним я поняла что мы добьемся успеха в моей проблеме. Спустя определенное время муж вышел со мной на контак, а потом вернулся ко мне. На сегодняшний день у меня самая счастливая семья на свете и все это благодаря магу Кратосу!

Инга

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор бестия Сб Янв 16, 2016 6:47 pm

Хочу всех предупредить, я нашла обьявления мошенника, который прикрывается светлым именем мага Кратоса! Он представляется Александром и у него совсем другая почта нежили у настоящего Кратоса на сайте! Прикрепляю скрины   мошенника. Настоящего имя мага Кратоса Алексей. Будьте внимательны! Всем желаю счастья!


Последний раз редактировалось: бестия (Пн Янв 18, 2016 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

бестия

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор бестия Вс Янв 17, 2016 9:07 pm

Маг Кратос отзывы 0010


Последний раз редактировалось: бестия (Пн Янв 18, 2016 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

бестия

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Инга Пн Янв 18, 2016 5:14 pm

Бестия, вся информация об этом мошеннике есть у Кратоса на сайте http://mag-kratos.ru/mag_kratos_sharlatan/


Последний раз редактировалось: Инга (Пн Май 30, 2016 3:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Инга

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор нели Чт Янв 21, 2016 4:19 pm

Я хочу оставит негатив на мага Кратоса. Я к нему обратилась за оказанием услуг, а он мне отказал. Я его трижды просила сгноить одного человека, Кратос сказал мне что не будет мне помогать! Им что там на хохляндии деньги не нужны?? Я заказчик а он исполнитель! Кто платит тот и заказывает музыку!  Возомнил о себе непонятно что! Урод одним словом!

нели

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор бестия Чт Янв 21, 2016 4:23 pm

Слушай ТЫ Нели подобие человека, да такому быдлу как ты не один не то что маг не поможет, а и здравый человек! Ты как общаешься?? Тебя что манерам не учили? И не удивительно что он тебе отказал, да я бы на его месте навела бы на тебя какую нибудь хворь! Ты смотри мне царица тут нашлась.

бестия

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор нели Чт Янв 21, 2016 4:28 pm

Слушай курица, не пошла бы ты.! Я как хочу так и разговариваю, и мне плевать на тебя на него и на вас всех! тоже мне маг, думает что он один в интернете? Да мне в минуту найти другого мага. Сейчас много кто в деньгах нуждается!

нели

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор бестия Чт Янв 21, 2016 4:35 pm

Ооо точно говорю, НЕЛИ срочно к психиатору  иди. Тебе сперва мозги нужно на место поставить! Ты адекватный человек? Если Кратос тебе отказал это не просто так, а в деньгах он твоих не нуждается абсолютно уж поверь! Я с таких людей как ты поражаюсь, как можно оскорблять человека лить его грязью лишь за то что он не согласился с тобой работать? У тебя ума не хватило подумать может он в тот момент когда ты обратилась с кем то работал? Хотя я больше чем уверена что он сделал диагностику на тебя и сразу понял что с таким говном прости господи не стоит и связываться!

бестия

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор бестия Чт Янв 21, 2016 4:46 pm

Тебе прямая дорога к психиатору!


Последний раз редактировалось: бестия (Чт Янв 21, 2016 4:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

бестия

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор нели Чт Янв 21, 2016 4:47 pm

Это кто тут еще говно?!!! Я бы тебе в живую при встречи все бы патли вырвала! Тоже мне защитница нашлась! Все мне не о чем с тобой дурой разговаривать! Досвидос курица!

нели

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Инга Чт Янв 21, 2016 4:55 pm

Бестия да не обращай ты внимание на этого больного человека))) Я нужна срочно помощь медиков))) Если бы я была на месте Кратоса тоже бы такому человеку если ее можно так назвать не помогла!

Инга

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор бестия Чт Янв 21, 2016 5:02 pm

Инга, меня просто взбесила как она назвала мага Кратоса! Мне этот человек можно сказать жизнь спас, ты просто не представляешь как это быть не такой как все, а тут приходит какой то неадекват и начинает поливать незачто грязью! Видите ли ей он отказал, да таких людей как она нужно на отдельный остров заселять и пусть они там и живут с таким же быдлом, извини, на эмоциях! Она думает если у нее есть деньги то все должны перед ней на колени становится??

бестия

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Инга Чт Янв 21, 2016 5:06 pm

Она думает что да, если есть деньги значит ей все доступно, но только она одного не учла, что есть еще люди такие как Кратос у которого совсем другие жизненные ценности. Я его после того как он мне помог хотела отблагодарить но он отказался, сказал что это лишнее и пожелал мне всего хорошего. Как бы эта личность не пыталась его оскорбить у нее нечего не получилось). Я так же как и ты за правду, а правда такова, что маг Кратос как отличный специалист, так и очень хороший, понимающий человек!

Инга

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор бестия Чт Янв 21, 2016 5:07 pm

Я соглашусь с тобой, все пришла моя королева я покидаю тебя, пока пока Laughing Laughing Laughing

бестия

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Инга Чт Янв 21, 2016 5:08 pm

Всего хорошего, пока Surprised

Инга

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Мечта Вт Фев 16, 2016 4:45 pm

Всем привет. Читаю что тут Нели пишет, какой ужас! Маг Кратос лично мне вернул мужа в семью. Я этому человеку готова руки целовать, только одни положительные эмоции! Пусть эта Нели по другим магам побегает и когда ее начнут обманывать и в черный список заносить, или того хуже кормить обещаниями а результата не будет вот тогда то она еще пожалеет что писала всю эту ерезнь! Я если честно не встречала более сильного мага в любовной магии чем Кратос. Брались все мне помогать но никто кроме Кратоса не справился с поставленной задачей. Самый лучший! Спасибо огромное!

Мечта

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Сирка Ср Мар 30, 2016 4:16 pm

До мага Кратоса я прошла через многих супер разрекламированных магов, их даже по тв показывают, что у них получалось так это только хорошо рассказывать и кормить меня ожиданиями. Чего я только от них не слышала.... Кратоса мне посоветовала знакомая, которая сама к нему обращалась и он все ей сделал. Я ни минуты не колебалась и написала магу Кратосу. Я рассказала что люблю долгое время мужчину но эта любовь без ответная. Кратос предложил мне сделать кладбищенский приворот и я согласилась. По истечению работы я получила желанное, наконец то мой любимый был рядом со мной! Сейчас я могу сказать что мы оба счастливы! Все благодаря замечательному человеку Кратосу. От всего сердца хочу сказать спасибо!

Сирка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Чебурашка Вт Апр 26, 2016 7:57 pm

От меня ушел мужчина, а со временем по работе переехал в другой город. Я очень сильно по нем тоскавала, так как очень любила! Пыталась сама наладить контакт но все безуспешно. тогда то я и решилась на приворот. Маг Кратос согласился мне помочь. Работа шла сорок дней, все это время Кратос был со мной на связи. По окончанию работы Кратос сказал что в течении недели мой мужчина выйдет со мной на контакт. Так и произошло, только чуть раньше))) Мне позвонил мой любимый и сказал, что возвращается за мной, так как он без меня не может! Я была не то что удивлена, а просто ошарашена! Теперь кто бы что мне не говорил на счет магии и магов но я точно знаю что она существует! Кратосу огромнейшее спасибо!!

Чебурашка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Вечяслав Ср Май 25, 2016 8:40 pm

Сейчас уже точно можно сказать, что с магом Кратосом мне действительно повезло, ведь с его помощью я восстановил отношения с женой, которая решила, что нам необходимо расстаться. Я сам по себе человек решительный и не привык уступать, поэтому предпринимал радикальные шаги по исправлению ситуации. Магических сил у Кратоса оказалось достаточно, для того чтобы кладбищенский приворот, который он делал, оказался эффективным, хотя я думаю, что он все же работал не на полную силу и в случае необходимости способен на большее. Я не сказал бы, что сильно удивлен, хотя и не всем магам могу доверять, ведь шарлатанов сейчас немало. Другое дело, что маг Кратос явно имеет уникальные способности и возможности, поэтому его помощь всегда окажется кстати.

Вечяслав

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Стрела Сб Июн 25, 2016 11:25 am

С мужем мы состоим в браке уже около восьми лет и честно говоря, не могу пожаловаться ни на него, ни на нашу совместную жизнь. Денег хватает, да и в любовных отношениях вроде все в порядке, пусть он у меня и не романтик, но цветы дарит, говорит что любит, да это и видно, женское сердце обмануть трудно. Вот только была у нас она проблема, что ли, если конечно так ее вообще можно назвать. В общем, детей у нас не было, несмотря на то, что постоянно пытались зачать ребеночка и все для этого делали. Сколько уж докторов мы обошли и сколько денег потратили, но все бестолку. Денег то и не жалко, просто очень хотелось, чтобы семья была полноценной, а что такое женщина, которая не моет родить, думаю объяснять и не нужно. Муж предлагал взять ребенка из детского дома, и я уже вроде согласилась, но где-то глубоко в душе копался червячок сомнения, ну вот почему, я здоровая женщина, да пахать на мне можно, а вот забеременеть не могу? Да и муж, какие только анализы не сдавал и что только не делал, чтобы выяснить, в чем же причина нашего горя. Вот и решила я в тайне от мужа обратиться к магу. Почитала, что люди пишут в Интернете, по изучала сайты специалистов в магии и выбрала Кратоса, который, наверное, самый популярный сейчас. И как оказалось популярность его вполне заслуженна, так как он определил, что на мне проклятье и снял весь негатив. Не знаю, кто захотел мне горя, может завистница какая, но самое главное, что я уже на 4 месяце и муж просто пылинки сдувает и ходит все время – улыбается. Спасибо конечно Кратосу, и очень хорошо, что ты есть и можешь помочь.

Стрела

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Беотриса Пт Авг 19, 2016 7:02 pm

Очень многие из нас, к сожалению, не могут быть полностью уверены в завтрашнем дне, и даже не могут предположить что он готовит. Поэтому и наступают минуты горестного разочарования, когда выхода из сложной ситуации вроде бы и не найти. И это большая удача, что можно обратиться за помощью к магу Кратосу, если наступает разлад в отношениях, а то и полный разрыв. На собственном опыте я убедилась, что в отличие от многих других шарлатанов, которые работают в сети (не буду называть имена, чтобы не говорили что зря критикую) маг Кратос действительно имеет большую силу и помогает осуществить многие заветные желания. Долгое время я встречалась с женатым мужчиной, который все обещал, что бросит семью и мы всегда будем вместе. Но шли годы, а я все так и оставалась в роли любовницы, так как его это просто устраивало. Но ведь любила же сильно и поэтому решила обратиться к магу Кратосу за помощью. Кратос сделал кладбищенский приворот, который считается едва ли не самым сильным в любовной магии. Прошло всего чуть больше месяца, и в один прекрасный вечер мой любимый пришел ко мне со своими вещами. С тех пор уже почти год мы живем просто душа в душу, за что я безмерно благодарна магу Кратосу и желаю ему всевозможных благ.

Беотриса

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения