Маг-отзывы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Кратос отзывы

+15
Саша
Ритуля
Беотриса
Стрела
Вечяслав
Чебурашка
Сирка
Мечта
Инга
бестия
нели
Городецкий
Полина
апрек
Каратель
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Маг Кратос отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Ритуля Пт Окт 28, 2016 5:27 pm

Маг Кратос снимал мне венец безбрачия и приятно удивлена результатами. Во-первых, я не могла и догадаться, что причина отсутствия отношений с мужчинами заключается в порче, а во-вторых, после того как маг Кратос сделал свою работу, личная жизнь у меня начала налаживаться и, похоже, что уже совсем скоро выйду замуж. Очень сожалею, что не обратилась за помощью к магу раньше, но с другой стороны, понимаю, что повезло обратиться именно к Кратосу, у которого есть и сила и способности для того, чтобы проводить мощные привороты и эффективно снимать порчу. Рекомендую этого мага всем, кто хочет стать счастливым, или же сохранить любовные отношения.

Ритуля

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Саша Вт Янв 24, 2017 9:26 am

Хочу рассказать про Кратоса. Я долгое время жила в гражданском браке, но как мы с гражданским мужем не старались не могли завести детей. Были в многих клиниках, проходили курсы, нас пичкали таблетками но результата не было. Наткнувшись на Кратоса в интернете я решила отослать ему наши фото и рассказала свою проблему . Ответ пришел не сразу, но прочитавши у меня полезли глаза на лоб. Кратос написал мне что это не мой человек и с ним у меня детей не будет, так же еще он сказал что в течении года я повстречаю своего мужчину и у нас будут детки. Я конечно этому не поверила и не предала не какого значения. Только когда я рассталась с гражданским мужем и встретила другого мужчину я вспомнила письмо Кратоса! После встречи своего любимого я забеременела!!!!! Какое это счастье быть мамой! Все что было сказано Кратосом все у меня сбылось! Вот такая у меня история.

Саша

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Анна91 Ср Янв 25, 2017 12:33 pm

Всем доброго дня! Скажите, сколько вы ждали наступления результата?

Анна91

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Степа Вс Мар 26, 2017 10:51 am

Как и у многих других молодых семей у нас с женой поначалу были материальные трудности, но все казалось, что любовь важнее, а богатство со временем придет. Но шли годы, а мы все перебивались с хлеба на воду, и никаких перспектив не было видно. Мне не везло с работой, а жена часто болела. Когда появился ребенок, стало вообще невмоготу, и я решил обратиться за помощью к магу Кратосу. Этот специалист сделал для нашей семьи столько, сколько никто бы и сделать не смог. После его вмешательства мои дела пошли на лад, по крайней мере, хороший вариант трудоустройства мне подвернулся практически через две недели. А потом и у жены наладилась работа в Интернете. В общем, мы очень благодарны Кратосу за помощь и всем его рекомендуем как очень сильного мага, помогающего всем желающим.

Степа

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Мирrf Пт Окт 27, 2017 11:29 am

Даже, несмотря на то, что мой муж нанес очень сильное оскорбление и другая на моем месте уж точно не стала бы переживать, но прежде чем заказывать работу магу Кратосу, я поинтересовалась какие последствия кладбищенского приворота могут быть и как быстро он проявится. Я вполне даже уверена в том, что черная магия способна на очень сильные вещи, поэтому предпочитаю не рисковать, особенно когда дело касается близких и знакомых людей. Муж мой банально ушел к другой, бросив и меня и детей и оставив нас практически без какой-либо финансовой поддержки. В тайне от него я все-таки делала сбережения, из которых как раз и оплачивала работу Кратоса, тем более что семья наша была хорошо обеспечена, ведь у мужа своя компания и бизнес, в общем-то, процветает. Может я и не стала бы идти на такие жертвы, тем более что и в сердце обида остается, но сейчас все-таки важнее психика детей, которые очень скучают за папой и не понимают, за что он вообще их бросил. Я же не могу объяснить маленьким, что их папа просто повелся на молодуху, и она ему голову закрутила, потому говорила, что папа скоро вернется, а сама написала магу Кратосу и заказала кладбищенский приворот. Результат уже есть! Всем довольна.

Мирrf

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Admin Сб Фев 24, 2018 9:35 pm

Любимая жена ушла к другому, вот что делать в такой ситуации?? Вот я не понимаю, что еще женщинам надо, если и деньги есть и дом и машина и все остальное тоже? Да и не изменял я ей практически, ну, по крайней мере, так чтобы узнала об этом. Но самое главное – ведь любил и люблю и другую не хочу вообще. Может, конечно сказывается, что это еще юношеская, первая любовь, ну какая разница? Может я конечно и неправ. и надо было отпустить, но не мог и не могу. Поэтому стал искать способы как можно ее вернуть и так, чтобы все было как раньше. Не думал вообще, что смогу простить измену, но уж теперь то было важнее просто вернуть любимую женщину в семью. Это, в общем, секретарша моя посоветовала обратиться к черному магу, потому как давно интересуется этой темой и неплохо в ней разбирается. Она и подсказала, что лучше обратиться к магу Кратосу, который там очень высоко котируется в иерархии магов. Мне и денег было не жалко, да ничего, в общем, не собирался жалеть, только бы вернулась, и все было как прежде. После вмешательства мага Кратоса и его приворота, жизнь вновь вернулась в привычное русло, так как уже через два месяца жена вернулась и сейчас мы вновь счастливы. Серьезный маг Кратос, я это подтверждаю и у него действительно, получается, делать сильные приворот

Admin
Admin

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2014-07-30

https://mag-otzuvi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения